XXXII JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES
"CAMPO A TRAVES"
Miercoles 22 de marzo de 2017
Resultados de la categoría CADETE MASCULINO
1º MIGUEL MARTIN LARRAÑAGA (509), 3' 15'' - COLEGIO GUADALETE
2º JOSE JAVIER ZAMPAÑA ZERPA (537), 3' 19'' - EEPP SAFA SAN LUIS
3º JAVIER CERVERA SAÉNZ DE SANTAMARÍA (505), 3' 20'' - COLEGIO GUADALETE
4º IGNACIO NAVARRO REGI (512), 3' 23'' - COLEGIO GUADALETE
5º FERNANDO SAMALEA (525), 3' 24'' - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
6º Rafael Cabezas Somolinos (507) - COLEGIO GUADALETE
7º Luis Camacho Domecq (511) - COLEGIO GUADALETE
8º Alejandro Sanchez (526) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
9º Miguel Terry Díez (510) - COLEGIO GUADALETE
10º Darío Rivera (532) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
11º Jorge López Simeón (514) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
12º Moisés Molina Rodríguez (533) - EEPP SAFA SAN LUIS
13º Andre Santiago Heinrich(539) - EEPP SAFA SAN LUIS
14º Antonio Rodriguez (528) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
15º Pepe Garrido (531) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
16º Mario De La Hoz (529) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
17º Paul Combarieu (530) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
18º Carlos Montero (527) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
19º Alejandro Rojas Camacho (538) - EEPP SAFA SAN LUIS
20º Adrián Mora Gutiérrez (519) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
21º Javier Romero Hurtado (506) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
25º GuillermoOrdóñez Gaztelu (503) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
26º José Manuel Calatayud García (520) - LUISA DE MARILLAC
27º Juan Manuel Arcila Gago (522) - LUISA DE MARILLAC
28º Pablo Torreglosa Osborne (502) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
Resultados de la categoría CADETE FEMENINO:
1ª BELÉN FONTÁN RUIZ (414), 4' 00'' - COLEGIO GRAZALEMA
2ª MIRIAM SÁNCHEZ-FERRAGUT SAMALEA (401), 4' 06'' - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
3ª ANA BUSTAMANTE VELA (410), 4' 12'' - COLEGIO GRAZALEMA
4ª HORTENSIA BUYO HUELVES (411), 4' 13'' - COLEGIO GRAZALEMA
5ª SOFÍA VAN'T HOFF (423), 4' 15'' - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
6ª María Bejarano Carrasco (409) - COLEGIO GRAZALEMA
7ª Elena Rodríguez Márquez (417) - LUISA DE MARILLAC
8ª Carmen Gómez Romero (416) - COLEGIO GRAZALEMA
9ª Laura Roa (421) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
10ª Eva Castellana Bernal (418) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
11ª Ángela Merello Pérez (4029 - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
12ª Lucia Morales (424) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
13ª Lucia Moreno (420) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
14ª Isabel Vallejo (419) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
15ª Celia Hernandez (422) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
16ª Mar Cisneros Fernández (404) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
17ª Claudia Prieto Gilabert (415) - COLEGIO GRAZALEMA
18ª Mercedes Ferrera Bustamante (413) - COLEGIO GRAZALEMA
19ª Paloma Catalán del Moral (412) - COLEGIO GRAZALEA
20ª Julia Romero Portela (406) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
21ª Juila Griñan (425) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
Resultados de la categoría ALEVÍN MASCULINO:
1º MIGUEL GUERRA CASTRO (130), 3' 42'' - COLEGIO GUADALETE
2º ALEJANDRO AFAN GANAZA (160), 3' 52'' - C.E.P.R LA GAVIOTA
3º ALONSO PÉREZ OLMO (156), 3' 53''- EEPP SAFA SAN LUIS
4º RAFAEL MARÍN RODRÍGUEZ (125), 3' 54'' - COLEGIO GUADALETE
5º DANIEL CORDERO VACA (159), 3' 56'' - C.E.P.R LA GAVIOTA
6º Daniel Fernández Montes (110) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
7º Gonzalo Orenes (148) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
8º Juan Carlos SeguraOlvera (112) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
9º José Manuel Álvarez Vaca (106) - EIP COSTA OESTE
10º Javier Martínez Reina (105) - CEIP COSTA OESTE
11º Rodrigo Martinez (149) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
12º Pablo Poullet Lizaso (113 - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
13º Óscar Sordo Caselli (134) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
14º Gonzalo Gálvez Galán (107) - CEIP COSTA OESTE
15º Mouhamed Ndiaye (170) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
16º Guillermo Mira Rodríguez (128) - COLEGIO GUADALETE
17º Oliver Pinney (176) - CEIP COSTA OESTE
18º Enrique Pérez Valenzuela (108) - CEIP COSTA OESTE
19º Adrián Galiano Martín-Niño (137) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
20º Martín Reina García (133) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
21º David Camacho González (109) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
22º Juan Van't Hoff Bernal (111) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
23º Guillerno Garcia (155)- COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
24º Jacobo Monzón Domínguez (127) - COLEGIO GUADALETE
25º Adrián Moreno Arcila (162) - C.E.P.R LA GAVIOTA
26º Cristian Álvarez Jiménez (118) - CEIP SERICÍCOLA
27º Hugo Sánchez Cubino (166) - C.E.P.R LA GAVIOTA
28º Diego Velázquez Bollullos (116) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
29º Pelayo Vozmeiano Benítez (131) - COLEGIO GUADALETE
30º Luis Evelio Suazo Calix (172) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
31º Alberto Martínez-Pardo del Teso (115) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
32º Sin identificar (no afecta al resultado por equipos)
33º Marouane El Jamali (103) - CEIP CRISTOBAL COLON
34º Romeo Labarga (150) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
35º Álvaro Suano Pérez (124) - CEIP SERICÍCOLA
36º Eduardo Francés Rueda (145) - LUISA DE MARILLAC
37º Manuel Carrillo Bueno (173) - CEIP COSTA OESTE
38º Álvaro Real Buhigas (132) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
39º Ignacio Jiménez Holgado (135) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
40º Miguel Romero Cussen (154) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
41º José Martos Hiniesta (122) - CEIP SERICÍCOLA
42º Alejandro López Rey (171) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
43º Samuel Borreguero Garcia (175) - CEIP COSTA OESTE
44º Pablo Rosano Hernandez-Rodicio (174) - CEIP COSTA OESTE
45º Jaime Morales (153) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
46º Francisco Gómez Mariz (143) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
47º Roberto Soto Sánchez (123) - CEIP SERICÍCOLA
48º Alejandro Montero (152) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
49º Álvaro Villagrán Sánchez (126) - COLEGIO GUADALETE
50º Luis Matos (151) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
51º Ignacio Jiménez Holgado (135) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
52º Daniel Cantillana Pavón (119) - CEIP SERICÍCOLA
53º Christian Moreno Lorenzo (164) - C.E.P.R LA GAVIOTA
54º Antonio Zuasti Selma (165) - C.E.P.R LA GAVIOTA
55º Miguel Ángel Rojas Otero-Saavedra(139) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
56º Salvador Arjona Manga (161) - C.E.P.R LA GAVIOTA
57º José Luis Alcalá Demereckaite (117) - CEIP SERICÍCOLA
58º Pablo Daniel García Gómez (101) - CEIP CRISTOBAL COLON
59º Chase Sterling Hassell (167) - CASTILLO DOÑA BLANCA
60º Mario Felipe Rostoll (146) - LUISA DE MARILLAC
61º Jaime Montes López (102) - CEIP CRISTOBAL COLON
62º Miguel Bueno Vaca (147) - LUISA DE MARILLAC
63º Emilio Gutiérrez El Yahyaoui (121) - CEIP SERICÍCOLA
64º Ángel Jiménez Jiménez (144) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
65º Gabriel Couce Leal (140) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
Resultados de la categoría ALEVÍN FEMENINO:
1ª ANA ALONSO CASTELLANO (44), 2' 07'' - COLEGIO GRAZALEMA
2ª LOURDES JIMENEZ MORENO (42), 2' 08'' - COLEGIO GRAZALEMA
3ª LAURA MARTINO NAVARRO (11), 2' 10'' - CEIP COSTA OESTE
4ª NEREA SEOANE MARTINEZ (20), 2' 10'' - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
5ª MARTA MARÍN RODRÍGUEZ (43), 2' 11' - COLEGIO GRAZALEMA
6ª Sara Martínez Bueno (45) - COLEGIO GRAZALEMA
7ª Carolina Fontán Montiel (46) - COLEGIO GRAZALEMA
8ª María Soria Gil (47) - COLEGIO GRAZALEMA
9ª Mencía Junguito Marcos (16) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
10ª Marta Pino Almazán (12) - CEIP COSTA OESTE
11ª Soraya López Cobos (68) - C.E.P.R LA GAVIOTA
12ª Beatriz Contreras Lubián (66) - C.E.P.R LA GAVIOTA
13ª Alba Muñoz Romero (53) - LUISA DE MARILLAC
14ª María Moreno Parralo (5) - CEIP CRISTOBAL COLON
15ª Cristina Fenoy Beltrán (32) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
16ª Paula Gutiérrez Suarez (72) - C.E.P.R LA GAVIOTA
17ª María Salmerón Pinteño (3) - CEIP CRISTOBAL COLON
18ª Laura Hernández Gómez de Ramón (21) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
19ª Blanca Fernández-Pintado Pérez de Herrasti (18) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
20ª Belén O'Neale Argüelles (41) - COLEGIO GRAZALEMA
21ª Blanca Rodríguez Cárabe (69) - C.E.P.R LA GAVIOTA
22ª Elena Caparrós Calvo (33) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
23ª María Chacón Rubiales (65) - EEPP SAFA SAN LUIS
24ª Sol Jiménez Tornero (9) - CEIP COSTA OESTE
25ª Carlota Coronado Rivera(34) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
26ª María Isabel Pérez pineda (19) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
27ª Paz Portilla (54) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
28ª Alejandra Lopez (57) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
29ª Yanira Reyes Gallardo (29) - CEIP SERICÍCOLA
30ª María García Sastre (14) - CEIP COSTA OESTE
31ª Laura Talaverón Fernández (31) - CEIP SERICÍCOLA
32ª Myriam Tortosa (56) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
33ª Carlota Pecho Carrillo (51) - LUISA DE MARILLAC
34ª Laura Barrientos Durban (23) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
35ª Maria Calderon (61) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
36ª Fátima Bartit (71) - C.E.P.R LA GAVIOTA
37ª María Izquierdo León (62) - EEPP SAFA SAN LUIS
38ª Marta Moreno Gutiérrez de la Cámara (17) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
39ª Iria Riveiro Nieto (63) - EEPP SAFA SAN LUIS
40ª Lucía Portela García (48) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
41ª Elena Camacho Serrano (10) - CEIP COSTA OESTE
42ª Marina Fernández Montes de Oca (8) - CEIP COSTA OESTE
43ª Carla Cortijo Sánchez (15) - CEIP COSTA OESTE
44ª Daniela Alcántara Martín Arroyo (39) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
45ª Candela Avargues Péculo (37) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
46ª Yanira Bueno García (64) - EEPP SAFA SAN LUIS
47ª Sandra Edo Sánchez (50) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
48ª Maria Vadillo (58) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
49ª Sandra Delgado Galán (35) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
50ª Alejandra García Prieto (27) - CEIP SERICÍCOLA
51ª Rocío Collantes de Benito (77) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
52ª Lucía Ceballo González (49) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
53ª María Martín Moreno (36) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
54ª Isabel Coral González Romero (13) - CEIP COSTA OESTE
55ª Sara Fernández Dávila (26) - CEIP SERICÍCOLA
56ª Iciar Ybarra (59) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
57ª Lola Corbacho(60) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
58ª María Patrón Cabello (22) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
59ª Irene Cordero Galdeano (2) - CEIP CRISTOBAL COLON
60ª Ainara LópezSánchez (1) - CEIP CRISTOBAL COLON
61ª MaríaBohórquez Ramos (38) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
62ª Ana Soriano Serrano (30) - CEIP SERICÍCOLA
63ª Kassandra Mariscal Calin Ion (28) - CEIP SERICÍCOLA
Resultados de la categoría INFANTIL MASCULINO:
1º ENRIQUE SALAGRE SIMÓN (741), 3' 10'' - EEPP SAFA SAN LUIS
2º JIMMY DOWELL BALLESTA (706), 3' 20'' - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
3º ARTURO PALOMIDO DÍAZ (716), 3' 24'' - COLEGIO GUADALETE
4º ANDRÉS TALLAFIGO RODRIGUEZ (713), 3' 36'' - ANDRÉSCOLEGIO GUADALETE
5º CARLOS RUIZ MATEOS (733), 3' 38'' - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
6º Gonzalo Delgado Gómez (707) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
7º Alejandro Espinosa Mulero (742) - EEPP SAFA SAN LUIS
8º Hugo Ramos (736) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
9º Eloy Varón Giménez (740) - EEPP SAFA SAN LUIS
10º Mario Villar (735) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
11ª Pau Oton (734) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
12º Julio Giménez (731) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
13º Ignacio Sánchez Ferragut Samalea (709) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
14º ManuelFontán Montiel (715) - COLEGIO GUADALETE
15º Javier Neira Moreno (703) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
16º Pablo Ruso Álvarez (702) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
17º Brian Molina Dabas (704) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
18º Alvaro Tortosa(732) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
19º Juan José González Camacho (701) - CEIP CRISTOBAL COLON
20º Guillermo Kertens Camacho (714) - COLEGIO GUADALETE
21º Ignacio Ferrer Hernández (710) - COLEGIO GUADALETE
22º Bruno Carrero-Blanco Gutiérrez (708)- IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
23º Guillermo GómezGómez de Ramón (705) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
24º Javier Miranda Lupianni (743) - EEPP SAFA SAN LUIS
25º Tomas Moreda (738) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
26º Alejandro Ramírez Giner (721) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
27º Leandro López Sánchez (720) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
28º Carlos Hidalgo Rosa (719) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
29º Emilio Martín-HidalgoPardo (717) - COLEGIO GUADALETE
30º Pablo Leiva Mata (739) - EEPP SAFA SAN LUIS
Resultados de la categoría INFANTIL FEMENINO:
1ª PALOMA ORDÓÑEZ GAZTELU (608), 4' 02'' - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
2ª MARÍA LOURDE VARELA NEIRA (602), 4' 06'' SIES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
3ª ANA TORRES (632), 4' 15'' - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
4ª ÁNGELA CARABALLO (629), 4' 16'' - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
5ª ELENA ÁLVAREZ AUDIJE (607), 4' 25'' - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
6ª Inés Camacho Arias (619) - COLEGIO GRAZALEMA
7ª Isabel Prat Callealta (628) - LUISA DE MARILLAC
8ª Lucía García Molano (605) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
9ª Cayetana De León Buendía (621) - COLEGIO GRAZALEMA
10ª ÁngelaPoullet Lizaso (603) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
11ª Andrea Romero (631) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
12ª Patricia Macarro Darias (624) - COLEGIO GRAZALEMA
13ª Pilar Samalea (633) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
14ª Lucía Forné Naval (622) - COLEGIO GRAZALEMA
15ª Sofia Grandal (634) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
16ª Belén Gómez Pastrana (623) - COLEGIO GRAZALEMA
17ª Ana Castellano (635) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
18ª Cayetana Alonso Jiménez (614) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
19ª Yaiza Cisneros Fernández (615) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
20ª Elena Nieto Ortiz (639) - EEPP SAFA SAN LUIS
21ª Lucía Pumar Cruz (616) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
22ª Ángela Torres Mulero (641) - EEPP SAFA SAN LUIS
23ª Alejandra Ortega Gutierrez (610) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
24ª Ana Santiago Parra (636) - EEPP SAFA SAN LUIS
25ª Julia Jiménez Conejo (606) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
26ª Carlota Hading-Chamalet García (604) - IES FRANCISCO JAVIER DE URIARTE
Resultados de la categoría BENJAMÍN MASCULINO:
1º DIEGO PEREZ TRIAY (313), 2' 10'' - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
2º PABLO FERNANDEZ SANCHEZ (317), 2' 11' - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
3º DAVID SEGURA OLVERA (314), 2' 13'' - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
4º GONZALO MOSCOSO GONZÁLEZ (368), 2' 13'' - C.E.P.R LA GAVIOTA
5º MANUEL FELIPE LÓPEZ (311), 2' 14' - CEIP COSTA OESTE2:14
6º Pablo Navarro (364) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
7º Fabio Yago Fernández Antelo (372) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
8º Víctor Pumar Leal (336) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
9º Jaime Ortega Gaztelu (310) - CEIP COSTA OESTE
10º Alberto Lopez (363) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
11º 5Yago Fernánde-Pintado Perez de Herrasti (315) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
12º Iago Barragán Tinoco (301) - CEIP CRISTOBAL COLON
13º Fernando Díez de Rivera (330) - COLEGIO GUADALETE
14º Alejandro Pasos Cebrián (318) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
15º Jaime González Jara (319) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
16º Antonio Garcia (360) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
17º Rubén Espinar Morales (321) - CEIP SERICÍCOLA
18º Fernando Camacho Ramos (307) - CEIP CRISTOBAL COLON
19º Ignacio Ojeda Gestoso (312) - CEIP COSTA OESTE
20º Jorge Danilo Pardo Alfaro (320) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
21º Bruno López Rueda(302) - CEIP CRISTOBAL COLÓN
22º Daniel Fernández Romero (332) - COLEGIO GUADALETE
23º Jesus Zamorano (359) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
24º Jose Manuel Hernández Hernández (323) - CEIP SERICÍCOLA
25º Lucas Garcia (366) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
26º Jose Alberto Jimenez Pinto (350) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
27º Fernando Navarro (362) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
28º Vicente Hernandez (361) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
29º Vicente Cabanes López (374) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
30º Daniel LópezRery (371) - COLEGIO NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
31º ManuelCruz Vilchez (340) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
32º Jorge Rosano Cerezo (316) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
33º Sin identificar
34º Adrián Troncoso Rosso (306) - CEIP CRISTOBAL COLON
35º Ferrete Giráldez (342) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
36º Rafael García Núñez (303) - CEIP CRISTOBAL COLON
37º Lucas Mazzitello Calvo (308) - CEIP CRISTOBAL COLON
38º J. Antonio Ortiz de Palacio (370) - CASTILLO DOÑA BLANCA
39º Joaquín Martín Moreno (341) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
40º Alfonso López de Carrizosa Pérez-Luna (329) - COLEGIO GUADALETE
41º Rodrigo Gordillo Muñoz (333) - COLEGIO GUADALETE
42º Raúl Otero Mena (325) - CEIP SERICÍCOLA
43º Raul Pérez de la Lastra Rodríguez (326) - CEIP SERICÍCOLA
44º Abraham Herrera Saborido (348) - CEIP SERICÍCOLA
45º Sergi Del Olmo Pedrosa (348) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
46º Marcial Ruiz Gutiérrez (339) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
47º Alberto Masia(365) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
48º Martín del Olmo Pedrosa (347) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
49º Ricardo Sánchez Roca (304) - CEIP CRISTOBAL COLON
50º Adrián Romero Álvarez (327) - CEIP SERICÍCOLA
51º Jaime De la Cruz Pineda (338) - COLEGIO SAGRADO CORAZÓN HH. CARMELITAS
52º Diego Fernández Fernández (331) - COLEGIO GUADALETE
Resultados de la categoría INFANTIL FEMENINO:
1ª CARMEN DEL CUVILLO MONEDERO (240), 2' 15'' - COLEGIO GRAZALEMA
2ª NATASHA MORÁN DÍAZ (233), 2' 18'' - COLEGIO GRAZALEMA
3ª ALBA ALVAREZ AUDIJE (210), 2' 22'' - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
4ª NATALIA RAMÍREZ CHACÓN (223), 2' 26'' - CEIP SERICÍCOLA
5ª MARGARITA LOBATO VILLANUEVA (222), 2' 27'' - CEIP SERICÍCOLA
6ª Paula Gómez Lobo (271) - CEIP COSTA OESTE
7ª Carolina Almagolo Fernández (237) - COLEGIO GRAZALEMA
8ª Marina Martínez Bueno (236) - COLEGIO GRAZALEMA
9ª Carmen Pérez Pineda (212) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
10ª Paula Benítez Durán (239) - COLEGIO GRAZALEMA
11ª Carolina Cruz Galán (201) - CEIP CRISTOBAL COLON
12ª Paula Sirviente Castañeda (247) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
13ª María Romero-Haupold Redondo (213) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
14ª Concha García Corzo (205) - CEIP CRISTOBAL COLON
15ª Claudia Suárez Jiménez (204) - CEIP CRISTOBAL COLON
16ª Teresa Zambrano (262) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
17ª Noa Martín Breña (274) - CEIP COSTA OESTE
18ª Lucía Rodríguez (258) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
19ª Blanca Lobatón Tornnos (238) - COLEGIO GRAZALEMA
20ª Candela García de Quirós Pérez (221) - CEIP SERICÍCOLA
21ª Leonor Palomino Gamaza (234) - COLEGIO GRAZALEMA
22ª María Navarro Reyes (206) - CEIP CRISTOBAL COLON
23ª Lucía Ligonnet Sánchez (272) - CEIP COSTA OESTE
24ª Lola Díaz Gete (273) - CEIP COSTA OESTE
25ª Helena Labarga (260) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
26ª Blanca Ferris (259) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
27ª Lucía Guardiola Beltrán (226) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
28ª Daniela Gatica Arniz (230) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
29ª Lucía Ricart Zambrano (203) - CEIP CRISTOBAL COLON
30ª María Pérez Conejo (265) - C.E.P.R LA GAVIOTA
31ª Claudo Nimo (263) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
32ª Carmen Cantera Cavestany (235) - COLEGIO GRAZALEMA
33ª Rocío Morón Selma (211) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
34ª Cristina Martinez (261) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
35ª Clara Moya González (209) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
36ª Ana Derqui (257) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
37ª Ana Reyes Torrejón (214) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
38ª Rocío Libertad del Valle Crespo (208) - CEIP CRISTOBAL COLON
39ª Sandra Cruz Galán (202) - CEIP CRISTOBAL COLON
40ª Alejandra Fernández Medina (270) - CASTILLO DOÑA BLANCA
41ª Laura Ruiz Torres (215) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
42ª Alejandra Naranjo Salvo (216) - C.I.P. MARQUÉS DE SANTA CRUZ
43ª Adriana López Barea (241) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
44ª Lucía Reyes Chousa (225) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
45ª Alba Rodríguez Reviriego (266) - C.E.P.R LA GAVIOTA
46ª Ana Almendro López (244) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
47ª Irene Cortés Olmedo (269) - CASTILLO DOÑA BLANCA
48ª Maria San Gil (264) - COLEGIO EL CENTRO INGLÉS
49ª Alba Reyes Chousa(228) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
50ª Daniela Niebla Sicre (248) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
51ª Alba Qmega Balmasera (243) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
52ª Marta de Asís Cecilia (219) - CEIP SERICÍCOLA
53ª Nazaret Gómez Marín (246) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
54ª Leonor Alvores Albaiceta (217) - CEIP SERICÍCOLA
55ª Laura Ciria Ortiz (218) - CEIP SERICÍCOLA
56ª Nerea Ramírez Corona (224) - CEIP SERICÍCOLA
57ª Valeria Muela Fernández (229) - Colegio Sagrado Corazón HH. Carmelitas
58ª Nayra Gaona Simeón (220) - CEIP SERICÍCOLA
59ª Iria del Campo Rodríguez (245) - C.E.I.P SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
No hay comentarios:
Publicar un comentario